Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как настроить камеру на флай 238

Гость

Войдите в в режим "камера", далее "Настройки" и настраивайте камеру под себя, так как вам нравится. То же самое делайте с фронтальной камерой. Так же можно скачать из "Плей Маркет " программу для улучшения работы камеры, а так же для форматирования фотографий, установки фото эффектов и многое другое. Заходите в "Плей Маркет", выбираете понравившуюся вам программу, скачиваете ее и устанавливаете на смартфон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ