Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как прошить этот флай Fly IQ238 Jazz что можно было удолять стандартные приложения

Гость

Скачай VRoot пять сек и телефон прошит. Сам мучился 2 дня. на сайте 4PDA все дрова и прошивки есть. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Если не поймете, пишите на почту объясню! guff-aka47@mail.ru