Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

есть-ли на galaxy s7 автоответчик v

serj1985

Услуга ответит на звонок вместо тебя, предложит звонящему тебе оставить любое свое сообщение, сохранит его, а затем проинформирует о поступлении нового сообщения при помощи SMS. Ты сможешь прослушать оставленные тебе сообщения позже в удобное для тебя время. Есть программы для galaxy s7, лучше смотреть в гугл плей, там можно скачать хороший вариант.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ