Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как зайти в сервисное меню на Samsung Galaxy S7?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Что бы попасть в сервисное меню вам необходимо открываем меню набора номера вводим комбинацию *#*#8255#*#* или же *#*#4636#*#*, если первый код не сработал.Все после этого вам откроется сервисное меню.Можно попасть туда другим путем для этого скачиваем программу mobiltools и просто заходим туда.Это то же самое интересное меню.Как вы это будете делать решать опять только вам.Второй способ наиболее лучше.Всем удачного пользование. До свидания!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ