Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как откатить обновление на Xiaomi Redmi 3?

Ash666Ash666

На счет "откатить" сложно сказать. Навряд ли вы ставили функцию "резервное копирование"? Всё я могу вам предложить - это восстановление определенного обновления. С помощью перепрошивки вы сможете установить нужную вам версию android с нужными обновлениями, всего лишь придется покапаться в архивах, с прошивкой вам поможет форум 4pda. Так же вы сможете сбросить версию до базовой на вашем телефоне. Везде она может быть разной, как правило, эта версия являлась актуальной на момент выхода телефона. Сделать это можно через настройки, либо через скрытую кнопку, иголкой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ