Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как включить подсветку кнопок на xiaomi redmi 3

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток! Чтобы вам включить по ярче подсветку клавиатуры необходимо зайти в меню вашего смартфона и зайти в настройки. Там лестаем до середины и выбераем настройки -подсветка и восстанавливаем яркость как вам по душе. Но не забываем что подсветка клавиатуры будет быстрей разрежать ваш смартфон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ