Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Что делать если не прошивается по воздуху?

ilya414

Если ваша мобилочка не прошивается(обновляется) по воздуху и вы не знаете как это исправить, либо прошить ее каким либо другим способом, тогда вы должны выполнить следующие действия: в самом начале нужно еще раз попробовать обновить прошивку через стандартную программу на вашем смартфоне, которая была установлена при покупке, если через нее у вас не выходит обновить, то тогда прийдется скачать на телефон или на компьютер(кому как удобно) программу для прошивки с интернета или плеймаркета, установить, и прошить, инструкция должна быть в ней.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ