Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Всевремя говорит девушка на английском, тел перезагружаю, все ровно не приходит в нормальое состояние,, что делать?

villyvilly

попробуй сбросить настройки до заводских

зайди в настройки там есть пункт восстановление и сброс

или можно через рекавери

1) выключи телефон

2) зажми кнопку включения и клавишу уменьшения громкости

3) дождись включения устройства

4) выбери режимы Wipe и Data reset

5) перезагрузи устройство

если не помогло прошей (опасно делать самому, лучше отнеси в сервис) на 4pda есть программа для прошивки, драйвера и инструкция

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ