Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 23.10.2017 15:06

Упал теперь не включается, пипец какой то . Что делать в такой ситуации ?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

SlavikHilovSlavikHilov

25.10.2017 09:44

Вообще устройство достаточно не дешевое, и в такой ситуации лучше будет отнести его в квалифицированный сервисный центр, где его обследуют и установят причину его поломки. Вообще следует проверить может он просто завис , такое кстат также бывает и даже от ударов. для этого вам следует зажать клавиши питания и центральную кнопку домой , после чего удерживать до появления логотипа яблока приблизительно около 20 секунд, если яблоко появилось тогда можно счетать что с телефоном в принципе все в порядке и работать будет, если же нет тогда только отнести в ремонт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Где скрепка на iPhone 7?

Гость: Как включить и настроить 4g lte на iPhone 7?

Гость: Как начать работать с iPhone 7?

Гость: Как поставить песню на звонок в iPhone 7?

Гость: Как правильно заряжать iPhone 7?

Гость: Как решить проблему с динамиком iPhone 7?

Гость: Какая сим карта нужна для iPhone 7?

Гость: Почему не обновляется почта на iPhone 7?

Гость: Почему нет порта для наушников в iPhone 7?

Гость: Какая версия itunes нужна для iPhone 7?

Гость: Почему быстро разряжается iPhone 7?

Гость: в каких цветах доступен айфон 7 плюс

Гость: Как платить по эпл пей?

Гость: Как разблокировать новый iPhone 7?

Гость: сколько сейчас стоит смартфон айфон 7?