Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 11:54

Как включить и настроить 4g lte на iPhone 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rospy

31.05.2017 13:09

Чтобы настроить интересующие вас параметры, то вам нуэно зайти в "настройки". Вы увидите надпись "сотовая связь". Вам нужнона неё нажать. После этого вы увидите надпись "параметры данных". Нажмите на неё. Прямо сверху будет написано "голос и данные". Когда вы нажмёте на эту надпись, то вы увидите интересующие вас параметры. Вам останется всего лишь нажать либо на пункт "4G", либо на пункт "LTE". Вот и всё. Как только вы нажмёте на один из вариантов, напротив выбранного пункта, сразу загорится синяя галочка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Где и как включить режим модема в iPhone 7? Где модем? Как...

Гость: Почему зависает iPhone 7 после просмотра видео?

Гость: Почему iPhone 7 зависает при звонке?

Гость: Как будут работать наушники на iPhone 7?

Гость: Как включить и настроить 4g lte на iPhone 7?

Гость: Как настроить касание на iPhone 7?

Гость: Как сделать чтобы звонки приходили только из...

Гость: Как удалить все фото из iPhone 7?

Гость: Как усилить вибрацию на iPhone 7?

Гость: Какая версия ios на iPhone 7?

Гость: Какая операционная система у iPhone 7?

Гость: Почему взрывается iPhone 7?

Гость: Что такое системные тактильные сигналы на iPhone 7?

Гость: Как скачать музыку на iPhone 7 без айтюнс?

Гость: О профессиональных деформациях. Эпиграф: "Едут...

Гость: Как найти IMEI на нем?