Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как на самсунге s 7 эдж добавить контакт в избранное

AndreyR

Приветствую вас! Samsung galaxy s7 edge во многом напоминает все другие модели этой линии. Телефон по-настоящему крутой. Великолепный дисплей и абсолютная производительность. Меню настроек немного отличается от шестой или пятой модели, но суть та же самая. Вид контактов изменился, вам будет непривычно, если вы впервые взяли его в руки. Для того чтобы внести контакт в список избранных делать и открывать вообще ничего не надо. Найдите нужный вам контакт: Нажмите на "общие сведения" и теперь нажмите на звёздочку - она окрасится в золотистый цвет. Контакт теперь в избранных.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ