Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какие различия между этим смартом и преддыдущего поколения ?

bogdankremer

Добрый вечер. Различия между смартфонами Samsung Galaxy S7 и S6 достаточно существенны. В S6 процессор был собственного производства, а в новом поколении установили проверенный Snapdragon 820. Так же увеличился объем оперативной памяти с 3GB на 4 GB. Samsung Galaxy S7 значительно вырос объем встроенного аккумулятора и составил 3000 mah ( чего все равно недостаточно ).

Возможно оба аппарата очень похожи внешне, но как видите начинка претерпела значительных изменений.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ