Вопрос о LG G360

LG G360

Как подключить wi fi

Гость

Всем привет! Телефон LG G360  имеет средние характеристики. Его большим плюсом является то, что он может использовать две сим карты одновременно. Можно пользоваться интернет связью, но с максимальной скоростью в 2g. Телефон не имеет модуля Wi-Fi, по этому использовать бесплатные сети подключения вы не сможете. Подключить вы его также не сможете, материнская плата не имеет таких возможностей, чтобы к ней можно было подключать дополнительные модуля.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ