Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как копировать музыку от флешку

Гость

Привет. Большинство телефонов имеют память телефона и карту памяти. Поэтому есть два места, откуда вы можете проводить различные операции с копированием, переносом и удалением. Если вам нужно скопировать из флешки, то переходите в нее. Находите нужные файл(музыку). Открываете функции и выбираете скопировать. Выбираете место и вставляете. При копировании у вас будут файлы в двух местах, поэтому забирать в два раза больше памяти.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ