Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Здрасти хочу спросить как отключить датчик температуры

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы отключить данную функцию на вашем мобильном устройстве Вам необходимо зайти в настройки затем перейти в пункт системные приложения и прокрутить меню приложений до пункта телефон. После чего вы выберите пункт входящие вызовы и отключите датчик приближения снимите галочку с пункта отключить экран автоматически при поднесении телефона к уху во время разговора. В данном меню после чего на вашем мобильном устройстве будет отключен датчик температуры.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ