Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

компьютер не видит телефон при подключении через usb

MobyStarMobyStar

И такое то же бывает , не без этого. В первую очередь все же следует перезагрузить сам телефон , что бы убедится что проблема все же не в нем , а в чем то другом , например в том же кабеле синхронизации , который может быть поврежден. Так что проверьте после перезагрузки как раз именно сам кабель, лучше все же будет если такой же кабель будет еще один ,что бы на нем как раз и проверить он ли , или же что то другое, также может быть проблема в самом конекторе , который может выйти из строя или же сам работать но повреждены контакты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ