Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong
FAQ (200)
Характеристики

Гость спросил 26.07.2018 06:57

Как в Гонконге экономят пресную воду?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Romylbka18

07.08.2018 18:06

Здравствуйте, на территории всего Китая существует дефицит воды, это из за географического положения и самый большой расход этой воды идет на жителей Гонконга поэтому власти всячески пытаются убедить жителей этого города сократить норму потребления воды для тоо чтоб укрепить энергонезависимость страны. В основном жителям предлагается поменять рацион питания так как ученые выяснили что причиной большого потребления воды служить огромное потребление мясных изделий и мясных продуктов, ведь по подсчетам на приготовление именно этих блюд уходить рекордное количество воды.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Китай Гонконг":

Гость: Для чего нужна компания в Гонконге?

Гость: Как еще называют Гонконг?

Гость: Как называются жители в Гонконге?

Гость: Как переехать в Гонконг?

Гость: Как получить гражданство в Гонконге?

Гость: Какая виза нужна в Гонконге?

Гость: Какие приложения работают для общения по телефону в...

Гость: Какие розетки в Гонконге?

Гость: Какими товарами славится Гонконг?

Гость: Когда вошел в состав Китая Гонконг?

Гость: Когда высокий сезон в Гонконге?

Гость: Куда пойти бесплатно в Гонконге?

Гость: Откуда можно смотреть лазерное шоу в Гонконге?

Гость: Что такое гонконгские вафли?