Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong
FAQ (200)
Характеристики

Гость спросил 26.07.2018 06:57

Когда лучше ехать отдыхать в Гонконге?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

arinamixerarinamixer

02.08.2018 08:41

В гонк-конг можно ехать в любое время года, погода там относительно комфортная, особенно для жителей России, которые проживают в сибирском регионе. В Гонк-Конг едут не купаться не загарать, Гонк-Конг предлагает туристу гораздо другие вещи, поэтому гулять и изучать город там можно в любое время года, иногда конечно нужно одеваться теплее, перед поездкой смотрите погоду на ближайшие месяц-два.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Китай Гонконг":

Гость: Для чего нужна компания в Гонконге?

Гость: Как добраться до Диснейленда в Гонконге?

Гость: Как еще называют Гонконг?

Гость: Как купить билет на автобус в аэропорт в Гонконге?

Гость: Как расплачиваться в Гонконге?

Гость: Какая это страна Гонконг?

Гость: Какие города входят в Гонконг?

Гость: Какие приложения работают для общения по телефону в...

Гость: Какое время полета от Москвы до Гонконга?

Гость: Какой океан омывает Гонконг?

Гость: Какой часовой пояс в Гонконге?

Гость: Какой язык в Гонконге?

Гость: Почему в Гонконге несчастливое число 14?

Гость: Почему Гонконг называют драконом?

Гость: Почему называют Сянганом Гонконг?