Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong
FAQ (200)
Характеристики

Гость спросил 26.07.2018 06:57

Почему в Гонконге несчастливое число 14?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Ana26Ana26

31.07.2018 20:40

Здравствуйте.У Китайцев свое представление о "счастливых" и " не счастливых" числах. Они делят каждое число на представителя светлой и черной энергетики. Само по себе, число четыре в иероглифе обозначается так-же, как и слово смерть. А цифра один,обозначается как слово "верно" или " верная". В итоге число 14 обозначается как "верная смерть". До сих пор, китайцы очень верят в нумерологию. В некоторых зданиях вы можете не найти 14 этажа, вместо него будет этаж под номером 15А,В или С.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Китай Гонконг":

Гость: Где обмен валюты в Гонконге?

Гость: Как еще называют Гонконг?

Гость: Как получить гражданство в Гонконге?

Гость: Какая погода бывает в Гонконге?

Гость: Какая разница во времени с Москвой у Гонконга?

Гость: Какая это страна Гонконг?

Гость: Какие районы есть в Гонконге? Как они называются?

Гость: Какие сувениры привезти из Гонконга?

Гость: Какой океан омывает Гонконг?

Гость: Какой часовой пояс в Гонконге?

Гость: Когда вошел в состав Китая Гонконг?

Гость: Куда пойти бесплатно в Гонконге?

Гость: Почему Гонконг был захвачен Великобританией?

Гость: Сколько лет Гонконг был колонией?

Гость: Что такое гонконгские вафли?

Гость: Что такое гонконгский грипп?