Вопрос о imo

Messengers imo

я обшалась имо с моим парнем русланом но номер его не выявляется последный связь было 01082017 г я абдурахманова раиса почтовый адрис raisa@66-66mail,ru помогите отискат его через имо его тел

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то в imo сохраняются номера людей, с которыми вы переписываетесь. Их можно так же посмотреть в профиле вашего собеседника. Если история по каким-то причинам не сохранилась можете попытаться поискать человека в группах вашего города (или того, где находился собеседник). Возможно кто-то из его знакомых или он сам увидит, после чего свяжется с вами. Единственное что можете попробовать - связаться с администрацией imo, объяснить ситуацию и попросить сообщить вам номер его телефона. Но такое дают в редких случаях, да и истории больше года редко хранятся.