Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

поставила код , а телефон на него не реагирет

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты ставишь пароль на телефон, он должен идеально подходить вводимым цифрам или буквам ранее. Тебе нужно теперь вспомнить то, на каком языке вводился, с какого размера буквы начинался. Когда идет создание пароля, то нужно еще подтвердить повторным вводом. Вводи несколько раз по разному, чтобы, возможно, попасть одним из них.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ