Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS
FAQ (261)
Характеристики

Гость спросил 06.11.2018 13:51

Если значок пропал с панели что делать?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

06.11.2018 20:49

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном, но верхняя панель имеет одни из самых важный и часто используемых функций. Ты можешь настроить их порядок и расположение. Также убрать все ненужные иконки, вернуть старые. Для этого тебе нужно нажать на пустое место панели и задержать. Откроется настройка, где ты можешь передвинуть все значки в разные стороны или убрать совсем. Потом просто выходишь, а оно сохраняется.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "LG K7 X210DS":

Гость: Почему LG K7 не видит сим карту?

Гость: Где находится разъем для наушников в LG K7?

Гость: Где находится музыкальный проигрыватель (плеер) а LG K7?

Гость: Как включить снимок по жесту руки на LG K7?

Гость: Как включить беззвучный режим в LG K7?

Гость: Когда LG K7 вышел в продажу? Дата выхода в России?

Гость: Что идет в комплекте с LG K7? Что находится в коробке?

Гость: Какие карты памяти поддерживает LG K7? Какой вид и...

Гость: Вставила флешку на 8 г и пишет что не достаточно места...

Гость: почему на LG K7 X210 не работает отг кабель

Гость: Здрасьте, скажите подойдёт ли чехол от lg k10 k k7?

Гость: Камера не работает при видео вызове

Гость: как установить музыку на звонок

Гость: Как установить будильник