Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Вставила флешку на 8 г и пишет что не достаточно места для хранения, что делать?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Уважаемый пользователь такое часто случается особенно если вы покупали ваш гаджет не новый. Вообще ваш телефон поддерживает до 32 гг б микро sd (ФЛЕШКУ) в данном случае вам стоит проверить эту флешку на другом гаджете, а на свой так же попробовать поставить другую. Вероятность что сама флешка могла сгореть. Если причина не устронится не в коем случае самостоятельно не советую что-то делать. Обратитесь в мастерскую еще возможен у вас сбой программы отвечающий за флеш накопитель. (так как платформа андроид вся создана на гибких программах. В мастерской быстро выявят причину и это не дорого. Но для начало попробуйте пункт который я писал выше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ