Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Доброе утро! Немогу зайти на страничку пишит ответ что то нарушено. А мне нужна эта страничка. Подскажите что делать

rulubanarulubana

Приветствую. Если пишет что заблокированная страница- значит были нарушения правил пользования приложением. Это может быть рассылка непристойных сообщений, жалобы со стороны пользователей и фото. И много чего другого, что не понравилось админу. В данной ситуации нет смысла писать в поддержку- они или очень долго будут решать вопрос или вообще решат его не в вашу пользу. Рекомендую взять другой номер телефона и сделать все по новой.

Тест на знание фишек Badoo