Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как подключить интернет на Fly IQ238 Jazz?

Mishka88

Сперва ознакомтесь с тарифами на предоставление интернета у своего сотового оператора и подключите тот тариф, который вам больше нравится. Теперь вам нужно лишь опустить верхний язычок вниз и нажать на значек со стрелочками, который включит передачу данных, пользуйтесь интернетом, там же рядом есть значек включающий WiFi, нажмите на него, он включится,зайдите в настройки WiFi, далее поиск сетей, выберете нужную вам сеть и подключитесь, тоже можете пользоваться интернетом. Вообще проблемы с интернетом могут быть связаны с игнорированием регистрации в gmail, которая вылазит при первом включении с новой для телефона сим-картой, поэтому не игнорируйте её.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ