Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Kak perezaqruzit sony experia c

woolfy34woolfy34

Если у вас предустановлена функция перезагрузки , то вам необходимо удерживать кнопку включения до появления меню - после выбрать перезагрузить устройство.

Если же нет такого в меню которое появляется при удержании кнопки включения, необходимо доделывать прошивку, но проще всего скачать с play маркета приложение reboot и вынести ярлычек на начальный экран - при нажатии на него телефон будет перезагружаться

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ