Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня телефон SONY Xperia C и он стал перезапускатся каждую минуту и сильно логает что делать?

ThordiThordi

Здравствуйте, вы написали что телефон сильно лагает. Как эти лаги проявляются? Если телефон зависает и экран черный, потом идёт перезагрузка ( это одно), а если просто слышно звук включения и нечего не происходит, после этого идёт перезагрузка ( это другое ) я Вам бы советовал бы телефон отнести на диагностику, или же на прошивку, только в сервисный центр, не на рынок к умельцам )

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ