Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как удалить музыку на сони с

woolfy34woolfy34

Для удаления музыкальных композиций можно воспользоваться как файловым диспетчером, так и удалить композиции перейдя - в меню-музыка - затем удерживать композицию до появления подменю - в подменю выбрать удалить - после чего композиция будет удалена.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как удалить последнюю композицию?

Гость

И ни х. не удаляется. типа для тупых обьяснялка!