Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

спасибо за помощь,надпись reset сразу и не видно реально,перезагрузил и все ок!!!!

woolfy34woolfy34

Надпись либо reset либо же reboot system now - совершают сброс всех операций за последнее время и выполняют перезагрузку устройства в обычный режим.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ