Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Kak ubrat iz chernogo spiska nomer?

woolfy34woolfy34

Для того. чтобы вынести номер из черного списка - перейдите в список вызовов - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - черный список - удалите из списка необходимый вам номер - перезагрузите телефон - после чего данный абонент вновь сможет вам звонить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ