Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Не поддерживает интернет настройки

woolfy34woolfy34

Данная модель поддерживает настройки интернета, также они получаются ( настройки) при вставке сим карты - просто устанавливаются они немного неверно, кое-что придется исправить - перейдите в меню-настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точки доступа apn - выберите действующую сим с которой собираетесь выходить в интернет - на экране вы увидите несколько профилей - в основном это интернет и mms - выберите первый - просто нажав на него - найдите пункт аутентификация - измените его значение на НЕТ, после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( 4 маленьких квадратика) - сохранить - выходите - включайте пакетные данные на тулбаре и пользуйтесь интернетом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ