Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Я ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ СЕНСЕРНЫЙ ЭКРАН ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???

Гость

Привет у меня такаежа ситуация была я в настройки зашол там настроил и сенсор зароботал (надо отключить телефон потом зажимаешь одновременно или плюс или минус и блокировку и там будет настройки)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ