Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как настроить телефон fly iq238 уисби к компьютеру??

woolfy34woolfy34

Просто подключите телефон к ПК - ПК обнаружит телефон и на самом телефоне появится уведомлении о подключении - нажмите на usb-накопитель и вы получите файловый доступ к sd карте вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а если же я выбрал "только зарядка" и "запомнить мой выбор",ка теперь в пунктах меню выбрать инное?