Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

как перезагрузить телефон? пришла на работу, черный экран, и красная полоска по середине... это что?

woolfy34woolfy34

Это может быть, что угодно - для перезагрузки телефона удерживайте кнопки: включения + повышения громкости на протяжении 10-25 секунд - после чего экран должен погаснуть - кнопки отпустите - жди загрузки телефона в обычном режиме.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ