Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как Samsung Galaxy S7 убрать из режима odin mode?

varenik

Есть несколько вариантов устранить эту ситуацию и убрать Samsung Galaxy S7 из режима odin mode. Сперва попробуйте простой метод - вытащите аккумулятор и подождите несколько секунд, вставьте его назад и проверьте результат. Если не помогло, то зажмите комбинацию : клавиша увеличения громкости, кнопка "Меню" и кнопку включения телефона. Подержите 20-30 секунд и посмотрите на результат.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ