Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong
FAQ (200)
Характеристики

Гость спросил 26.07.2018 06:57

Как живут люди в Гонконге?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

asya-pypsik

28.07.2018 15:19

Также как и везде.Однако учитывая плотность населения очень-очень тесно.У них везде очереди. Гонконгцы очень любят покушать, поэтому в кафе частенько бывают очереди.Жильё и еда дорогие, чаще всего людям приходится жить в крохотных квартирках от 4 до 12 м3 и питаться чем придется. Т.к. аренда этой комнатушки и питание будет стоить более половины зарплаты.Для того чтобы получить хорошую работу, нужно отлично знать китайский язык

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Китай Гонконг":

Гость: Как в Гонконге экономят пресную воду?

Гость: Как добраться до аэропорта из Коулуна в Гонконге?

Гость: Как получить гражданство в Гонконге?

Гость: Как расплачиваться в Гонконге?

Гость: Какая площать территории Гонконга?

Гость: Какие в зоопарке Гонконга есть животные?

Гость: Какое гражданство в Гонконге?

Гость: Какой выбрать отель в Гонконге?

Гость: Когда высокий сезон в Гонконге?

Гость: Нужна ли виза в Гонконг для граждан России?

Гость: Почему в Гонконге все дорого?

Гость: Почему в Гонконге дырявые небоскребы?

Гость: Почему Гонконг называют драконом?

Гость: Сколько лет Гонконг был колонией?

Гость: Чем заняться в аэропорту Гонконга?

Гость: Что такое гонконгский доллар?